Gaqinu gaqinu

13/03/2016

Какая длина плита перекрытия?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы какая длина плита перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая длина плита перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плита перекрытия пк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cogexe

13/03/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос какая длина плита перекрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

…знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли, которые… вам…

1

Какая должна быть железобетонная плита перекрытия, ее размеры?

… плита перекрытия имеет разные размеры, смотря какая вам нужна, они есть и по 12…

1

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

Плиты перекрытия железобетонные - это наиболее прочные и надежные плиты перекрытия,…

1

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Какая длина плиты перекрытия?

… в вопросе длины плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка…

2

Какая длина плит перекрытия?

… бетонную плиту то длина плит перекрытия будет 3 метра 40 сантиметров. Но существуют…

1

Как класть плиты перекрытия?

…задают вопрос как класть плиты ложить на несущие …крепите плиты строительными…

2

Каких размеров плиты перекрытия?

Доброе. Плиты перекрытия есть разные, так что когда будете покупать, то уточняйте какие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.