Poteva poteva

13/03/2016

Что за домашние жучки?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы что за домашние жучки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за домашние жучки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать куры домашние на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibifi

13/03/2016

плюс 0

Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос что за домашние жучки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для постройки домашней бани?

Что нужно для постройки домашней бани?

1

Что представляют собой домашние деревообрабатывающие станки?

Домашние деревообрабатывающие станки - это станки, …

1

Как выростить лук в домашних условиях?

… в домашних условиях, я расскажу вам самый простой. Для того что бы вырастить лук…

1

Как приготовить вино из изабеллы?

У нас растет виноград сорта изабелла. Слышала, что делают домашнее вино из винограда…

1

Что подарить на новоселье?

…, посуду, сервизы, и все что касается домашних принадлежностей. Очень редко…

1

Барная стойка как перегородка?

…, может! Вообще домашняя барная стойка по …похожа на ресторанную (что естественно).…

1

Какой взять диаметр нержавеющей трубы для воды?

… сами что вам лучше, потому что для домашних надобностей будет достаточно.

1

БОЛГАРКА. Надёжная, которую трудно сжечь. КАКУЮ лучше купить, ГДЕ ДЕШЕВЛЕ (Москва, лучше недалеко от

…, что для домашнего использования Вам подойдёт…т. д., но они гораздо дороже…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.