Kurute kurute

14/03/2016

Какой выбрать лак для пробки?

В основном здании нашей компании в конференц-зале сейчас ремонт. Планируется перестелять пол на пробковый. Встал вопрос о выборе лака для его последующего покрытия. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший лак.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать лак для пробки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лак для пробки производители из России

moxobi

14/03/2016

плюс 0

Приветствую! Во-первых, хочу сразу акцентировать внимание на то, что перед укладкой пробкового пола необходимо провести определенную подготовку покрытия. Основа для укладки пола должна быть максимально ровной и сухой, не следует также забывать о чистоте. Обязательно необходимо проверить также влажность основы. Для покрытия пола я бы рекомендовал использовать лак Lobadur WS 2K Supra Cork. Этот лак отличного качества и идеально подходит для цветных покрытий из пробки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать лак для дерева?

У меня в квартире старый, щитовой паркет. Состоит из дуба, бука и красного дерева. Очень…

1

Как выбрать обои для детской?

Если вам нужно выбрать обои для детской и вы не знаете как их выбрать, то я смогу…

1

Какой купить лак для ламината?

Здравствуйте! Положила ламинат в коридор, но так как у нас коридор проходной ламинат…

2

Какие существуют лаки для кожи?

У нас в зале стоит кожаный диван. Мы все очень любим сидеть на нем. Но со временем он…

1

Как выбрать шторы для гостиной?

… правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо сначала присмотреться на…

2

Как выбрать тюль для кухни?

…Да, выбрать тюль для помещения, а особенно…каком стиле она выполнена. Возможно…

2

Какой лучше лак для половой доски?

Заканчиваю строительство дачного домика. Вставлены двери и окна. Покрашены стены,…

1

Как выбрать лак для паркета?

Доброе время суток. Мне нужно вскрыть паркет новым лаком, ведь он очень дорогой, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.