Bobulu bobulu

14/03/2016

Возможен ли ремонт стиральной машины ardo своими руками?

Добрый день, больше пяти лет мне прослужила стиральная машинка ardo, вчера она как то странно работала, а сегодня и вовсе поломалась, выбрасывать мне ее жалко, подскажите возможен ли ремонт стиральной машины ardo своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможен ли ремонт стиральной машины ardo своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sabiwi

14/03/2016

плюс 0

Добрый день, я всегда и всем пишу что ремонтировать что либо своими руками это опасно. Что касается стиральной машинки тут вообще вопрос очень сложный, ну вы сами подумайте лезть в незнакомый вам механизм может быть чревато последствиями. Мой вам совет вызовите мастера слава богу сегодня их уйма придет человек, посмотрит, все вам расскажет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать стиральную машинку Аристон своими руками?

… понимать что стиральные машинки есть разные,…роль. Отремонтировать стиральную…

2

Сколько стоит ремонт стиральной машины "ARDO"?

…причинами неисправности стиральных машин "ARDO" являются выход…производителями,…

1

Сколько стоит ремонт стиральных машин своими руками indesit?

Я могу вам помочь. Так как тоже занимался ремонтом стиральной машинки своими руками.…

1

Как осуществить ремонт керхера своими руками?

… произвести своими руками, нужно для начала, как и в любому ремонте… от полученных…

3

Все о ремонте ardo

Ремонт стиральных машинок ardo выполняется только высококвалифицированными …

1

Стиральная машина самсунг на табло показывает не все цифры

… и необходимо вмешательство мастера по ремонту стиральных машин для устранения…

1

Как самому отремонтировать стиральную машину?

…Выезд мастера по ремонту стиральных машин на дом http://remont-stiralnyhmashin.ru Ремонт стиральных…

3

Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

…, спешу вас обрадовать своим ответом. Дешевый ремонт своими руками, потому как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.