Jiheme jiheme

15/03/2016

С чего начинать ремонт в спальне?

Доброго вам утра. Я хотела бы спросить у вас, с чего следует начинать мне ремонт в спальне? Я хотела бы проконсультироваться у вас по этому поводу. Если вы можете посоветовать мне этот вопрос, посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать ремонт в спальне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nacuhe

15/03/2016

плюс 0

Начинается ремонт в спальне с определения дизайна и стиля. Если вы увлекаетесь фен шуем, то есть специальная программа, которая помогает осуществить дизайн именно согласно фен шую. Работы нужно начинать с подвесного потолка, если у вас такого еще нет. После этого - стены, пол, расстановка мебели, светильники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинать ремонт

ремонт перенесите на весну...

11

С чего начинать ремонт квартир?

… начинать ремонт в квартире нужно из самых грязных работ, начинайте с … и окна.…

1

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

Когда начинать ремонт в новостройке?

… тем как начинать ремонт в новостройке необходимо дать …ремонтом сделали необходимую…

1

С чего начинать ремонт в ванной комнате?

…делаем ремонт в ванной (он уже на стадии завершения) … зато не расколется если…

12

С чего начать ремонт квартиры?

…начинать ремонт с примерного подсчета будущих расходов. Чтобы в процессе ремонта……

1

С чего нужно начинать ремонт?

…расскажу сейчас как правильно начинать. Для того что бы начать шторы… можете…

1

С чего начать ремонт в спальне?

Доброе время суток.Я хочу сделать ремонт в спальне для нас с женой,но не знаю с чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.