Гость Гость

16/03/2014

Стоит ли связываться с застройщиком Сетьстрой (Сетьстрой Девелопмент)?

Планируем купит квартиру на нулевом цикле. Застройщик Сетьстрой. Заключается предварительный договор купли-продажи с Сетьстрой Девелопмент. Цена хорошая, приобретаем для себя, сумма маленькая, поэтому рассматриваем подобные предложения (понимаем, что есть риск), но хочется оценить риски. Если фирма вдруг признается банкрот, то какие у нас права по этому предварительному договору?


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли связываться с застройщиком Сетьстрой (Сетьстрой Девелопмент)?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/04/2014

плюс 0

Фирма для меня незнакома, советую заключить договор, нанять себе хорошего юриста и все сделать грамотно, тогда они никуда от вас не денутся. 

Где я смогу найти отзывы бензопилы echo cs 3500?

… www.echo.com или , где Ты сможешь увидеть отзывы владельцев.

Какие отзывы про теплый пол?

Отзывы про домашний уют еще уютнее. Отзывы других пользователей будут…

Гость

28/10/2014

плюс 0

Подскажите, купили ли вы квартиру? все в порядке? Мы тоже планируем покупку, но сомневаемся.

Гость

29/12/2014

плюс 0

Подскажите, что за компания и стоит ли иметь с ними дело? СетьСтрой Девелопмент

Гость

19/01/2015

плюс 0

здравствуйте. У меня такие же вопросы... Кто сталкивался с этой компанией откликнетесь!?

Гость

21/01/2015

плюс 0

зайдите на черный список компаний и вам все станет ясно. Сама чуть не отнесла им деньги

Гость

26/01/2015

плюс 0

что-то, я не нашла эту компанию в черных списках застройщиков. Сбросьте пож-та ссылку, где вы нашли информацию


Гость

26/01/2015

плюс 0

Есть группа в одноклассниках "Квартал светлый" присоединяйтесь


Гость

20/02/2015

плюс 0

1)Добрый день. Люди расскажите про голд лайф девеломпмент. Насколько я понял эта Кантора продавала квартиры обещая построить дома. В итоге она всех кинула? Просто сейчас это же ген. Директор каравайцев , который работал голд лайф девеломпмент, возглавляет сетьстрой, которая продает квартиры на этапе котлована без разрешения на строительство. Вот хочу понять какая история с глд.
2)Да, ГЛС обманула порядка 50 человек. продавала квартиры по 1200000-1700000 руб, при этом не было ни заключенного договора аренды, ни разрешения на строительство, ни котлована стройки. собрав деньги, глс обвинил администрацию, в том, что абр не дает им строить. а сейчас глс, чтобы не возвращать деньги себе банкротит. кредитор - оск, их партнер.

Гость

26/02/2015

плюс 0

Это ответ застройщика

Каравайцев Дмитрий Николаевич исполнял обязанности Директора ГЛС всего 21 день.

С 07 июня по 28 июня 2012 г. (Документально подтверждено трудовой книжкой + приказы назначения/увольнения).

На тот момент в ГЛС все было хорошо.

Причина увольнения - предложение от партнеров (ГК "Сетьстрой") - открыть собственный проект.

Каравайцев Дмитрий Николаевич - соучередитель и директор "Сетьстрой Девелопмент" с октября 2012 г.

При Вашем желании - Дмитрий Николаевич - готов провести личную встречу.

На которой Вы сможете задать любые актуальные вопросы.

Гость

20/03/2015

плюс 0

Квартирный вопрос если заказывать, то все зависит от того, где они будут делать вам ремонт, частный дом или квартира, все зависит от площади квартиры или дома. По идее плитка должна сохнуть до 8 часов, навесной потолок укладывать не сложно, квадратный метр от 15 минут.

Гость

26/04/2017

плюс 0

Работа для водителей на личном или авто компании
доход до 80тр для водителей свободный график rent.2412.su

Гость

07/05/2017

плюс 0

Мне интерестно перезвоните 89831839922

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с китайскими минитракторами…

2

Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор? Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор?

… современными замками, бронезащитой. Из отзывов покупателей: -У покупателя при…

1

Печи для бани отзывы

…разнообразные, но в основном это позитивные отзывы. - душа бани и к … людьми.…

3

Отзывы потребителей о котлах

… день. Хочу сказать вам , что отзывы о котлах довольно таки…

1

Радиаторы отзывы

… радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. …дома. Кстати хорошие отзывы…

2

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам, она по качеству…

4

Отзывы о моторных маслах

… отзывы о моторных маслах, в частности про … о масле, про которое вы спрашиваете…

3

Если обой на стенак светло кремовые какам светом долны…?

… неплохо. Так же могу посоветовать светло-серый цвет или же бежевый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.