Koyifo koyifo

16/03/2016

Как поменять батареи в квартире?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа как поменять батареи в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять батареи в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на батареи аккумуляторные производители из России

davamo

16/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос как поменять батареи в квартире также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять пол в квартире?

Итак, первым делом, чтобы снять старый пол. После этого если вы захотите себе пол с…

2

Как поменять электропроводку в квартире?

… посоветовать вам в первую очередь поменять решение и обратиться к специалистам…

2

Как поменять батарею ?

…Скорее всего батареи поменять удастся только после … вы не будете, если объем…

2

Как поменять батареи в квартире?

…батареи нужно весной или летом если у вас гос.отопление.Когда батареи…это…

1

Какая температура батарей отопления

…батарей отопления. Но со временем я узнал. Температура простой батареи имеет 30…

1

Сколько стоит поменять батарею отопления?

Поменять батарею вашего отопления стоит не дорого. Если вы хотите поменять батарею…

3

Сколько стоит поменять батареи в квартире?

Добрый вечер. Стоимость замены одной работа, чтобы просить о помощи кого-либо.

1

Как правильно написать заявление если батареи в квартире…?

… батареи в квартире, то поинтересуйтесь или у соседей…имя директора ЖЭК что…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.