Kuvefo kuvefo

17/03/2016

Как вам шуруповерт gsr 10 8 2 li professional?

Сыну на 26 лет решили с женой подарить шуруповерт gsr 10 8 2 li professional, потому то очень понравился, тем более что наш сын занимается ремонтами квартир и не только. Как вам такой вариант, подойдет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам шуруповерт gsr 10 8 2 li professional?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать синтанол алм-10, 7, 2 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peseni

17/03/2016

плюс 0

Добрый день для начала. Что можно сказать по поводу перфоратора gsr 10 8 2 li professional, неплохой такой аппарат, потому что удобный как в руках, так и в управлении, магнит стоит для удобства. По мощности не уступает сетевым, и думаю что для вашего сына, это будет очень даже не плохой подарок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам входные двери форпост?

Доброго времени суток. Делаю ремонт в частном доме и теперь нужно поменять входные…

1

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1

Как вам колонка юнкерс?

Хочу себе купить в дом газовую колонку Юнкерс, потому что просмотрел уже не одну, но…

1

Как вам инструменты Бибер?

Хочу себе на дачу купить набор инструментов, сосед рекомендует инструменты от Бибер,…

1

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1

Как вам стабилизатор напряжения suntek?

Добрый день! Дело в том, что мне нужно в дом частный поставить стабилизатор напряжения,…

2

Как вам компания ООО ЛВ-Спецтехника?

Добрый день! У меня на даче постоянно кто-то лазит по ночам и пропадает все что нужно…

1

Как вам техника bosch ixo?

… назад купил себе шуруповерт данной фирмы bosch…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.