Lemahe lemahe

18/03/2016

Как покрасит пластик?

Добрый день. Я у себя в квартире делаю ремонт и у меня очень плохое состояние пластика вокруг комнаты, но я не знаю как это можно сделать. У меня к вам есть вопрос, как покрасит пластик? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасит пластик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акрилонитрилбутадиенстирол пластик производители из России

wemafu

18/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать как это можно сделать без каких либо проблем и это не предоставит вам много неудобств. Сначала вам необходимо снять с пластика весь мусор, протереть влажной тряпкой, но перед как будете красить, необходимо вытереть насухо. После всех этих пунктов, можете начинать красить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить деревянную мебель?

… день, на самом деле покрасить деревянную мебель совсем…

1

Как покрасить деревянный дом?

…, чтобы вам ответь на вопрос, как покрасить деревянный дом, нужно выяснить…

1

Как покрасить камин?

… проблему. Я с ней как та сталкивался. Чтобы покрасить камин нужно сначала…

1

Как крепить пластик на потолок?

…Перед тем как начать крепить пластик вы должны обдумать, как бы вы … же диаметра…

1

Как покрасить мебель из мдф?

Если вам нужно покрасить мебель из такого материала как МДФ, то я … машинкой отшлифовали…

2

Чем покрасить пластик?

…Можно покрасить пластик акриловой краской или специальной краской для пластика,…

1

Как покрасить машину в гараже?

… день. Для того чтобы покрасить машину в гараже, вам прежде…

1

Как покрасить щебень?

…. Я Вам с удовольствием отвечу на вопрос о том как покрасить щебень. Для этого Вам,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.