Vigipa vigipa

18/03/2016

С чего начать ремонт в двухкомнатной хрущевке?

Здравствуйте. Я недавно приобрела двухкомнатную хрущевку, досталась он мне по весьма выгодной цене. Только вот ремонт там делать нужно будет обязательно. Скажите, пожалуйста, с чего начать ремонт в такой квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт в двухкомнатной хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

vejina

18/03/2016

плюс 0

Ремонт в двухкомнатной хрущевке лучше всего начинать с полов. Производится заливка полов цементом, делается стяжка, для выравнивания поверхности. После укладывается ламинат. Далее занимаетесь потолками, стенами, красите их, о предварительно оштукатурив их. Меняются светильники, выключатели, некоторая техника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт стен?

Ремонт стен необходимо начинать с …

1

С чего начать ремонт потолка?

Любой краски, которые на него была нанесены ранее. Работы, легче производить шпателем,…

1

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

Сколько стоит ремонт потолка в хрущевке?

… вам . значит цена за ремонт потолка в хрущевке будет зависить от того…

1

Какие есть варианты перепланировки двухкомнатной хрущевки?

… ремонт в хрущевке, многие хотят сделать перепланировку. План перепланировки…

1

С чего начать ремонт санузла?

…начать ремонт санузла, вам необходимо решить каким он у вас будет.Ремонт лучше…

1

Ремонт с чего начать фото?

…чего начать ремонт но потом путем общения со строителями все узнал . ремонт…монтажу…

1

С чего начать ремонт туалета?

Если вы хотите начать стены. Начните со шпаклевки …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.