Puwomu puwomu

19/03/2016

Чем паяют алюминий?

Обращаюсь ко всем людям знающим толк в строительстве и ремонте, и попрошу заранее не тревожить тех кто, только где-то, что-то слышал, для меня важное четкость и грамотность, вот такой вопрос чем паяют алюминий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем паяют алюминий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пачки для сигарет производители из России

yejala

19/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Насчет того, что бы не писали кто попало, советую посетить сайты на котором все время идут обсуждения по разным вопросам, то ли отделка, укладки, облицовки ну и так далее, короче. что касается стройки, а лучше всего задавайте свои вопросы на специальном форуме строй дом, ответ на такой вопрос чем паяют алюминий дать не могу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем паять линолеум?

подскажите пожалуйста как спаять линолеум, чтобы стыки его не торчали и не расходились?может…

1

Плюсы и минусы обойного клея из муки?

а по моему мука дороже встанет, чем пачка клея

9

Алюминй и его сварка и починка...

…паять алюминий совсем не сложно. есть активные флюсы под которыми алюминий паяется…

1

Чем варить алюминий

… варить алюминий, например электроды специально для сварки алюминия, но ничего…

2

Сколько стоят окна из теплого алюминия?

окна из теплого алюминия очень надежные и хорошие. …

1

Где можно узнать чем варить алюминий?

…я помогу вам. Что-бы узнать чем варить алюминий вам понадобится лишь … форум…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.