Haseyu haseyu

19/03/2016

Сделать лесной причал михнево?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует сделать лесной причал михнево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать лесной причал михнево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щавель лесной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vihiru

19/03/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать лесной причал михнево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше всего сделать декор дачного дома?

Дачный домик построен из кирпича. Хочется сделать декор, причем такой чтобы было уютно…

1

Люди, помогите...

... что деать, если у тебя соседи решили сделать ремонт? причем одновременно? стучат…

13

Из чего сделать мангал для углей?

…меня что можно сделать его и из 2 мм. железа. Причем у меня мангал из отдельных…

1

Как сделать красиво?

… с размерами, покручу, порисую, сделаю несколько вариантиков с примерной…

4

Кто поможет сделать стяжку пола в ванне?

… если это сан узел нужно сделать гидроизоляцию, потом залить…

6

Как сделать кухню в светлых тонах?

… светлой кухне вы можете сделать цвет слоновой кости… цвет. Шторки вы так же…

1

Как самому сделать отопительную систему из полипропилена?

… теплопотерям... А может Вам все-таки сделать проект и привлечь специально…

7

Как можно сделать садовые украшения своими руками?

…Причем можно в некоторых из них сделать лунки для цветов. Также можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.