Citino citino

20/03/2016

Какой принцип действия редуктора давления воды?

Добрый день. У меня в квартире постоянно меняется поток воды и что бы это можно было контролировать, необходимо поставить редуктор давления, но я не знаю его работы. Меня интересует, какой принцип действия редуктора давления воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой принцип действия редуктора давления воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать редуктор давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

johupa

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Работа такого редуктора построена на принципе выравнивания усилий диафрагмы и настроечной пружины. При открытии крана в водопроводе выходное давление редуктора уменьшается, что приводит к снижению давления на диафрагму. Усилие пружины при этом оказывается большим и выравнивая его, она одновременно открывает рабочий клапан до тех пор, пока рабочее давление на выходе не станет равным заданному значению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше всего купить бытовой регулятор давления воды?

… давления воды бытовые итальянского производителя. Я могу вам посоветовать регулятор…

2

Какая цена насоса для повышения давления воды?

… давления воды очень нужная вещь. Цена насоса для повышения давления воды…

1

Насосы для повышения давления воды

… В принципе, деньги небольшие, зато и вода будет под необходимым напором. насос…

1

Какой принцип действия способа магнитной активации на воде?

… Итак, магнитный активатор воды активирует водные …этого, под действием силы…

1

Для чего нужны насосы повышающие давление воды?

… повышающие давление воды используются в основном в многоэтажных зданиях где…

1

Как поднять давление воды в домашних условиях?

Давление воды можно поднять двумя … будет выставить нужное давление и все будет…

2

Каким должно быть давление воды в накопительном водонагревателе

…какое давление в накопительном водонагревателе, а в том, какое это самое давление…

2

Где купить насос, повышающий давление воды?

…дает возможность повышать давление на входе в стиральную …насосы, которые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.