Nubace nubace

20/03/2016

За какой период можно сделать ремонт квартиры?

Доброго дня товарищи, у меня такая ситуация, необходимо сделать ремонт в квартире, а я не знаю за какой период времени можно сделать этот ремонт квартиры? Если кто-то из вас подскажет, значит будет круто.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За какой период можно сделать ремонт квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

niyubi

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте и приятного настроения, постараюсь вам помочь. Дело в том, что ремонты есть разные, и сделать можно как за неделю, так и за год, в зависимости от материала и соответственно комнат, данной квартиры. Так что необходимо уточнить, например, у меня в однокомнатной длился ремонт 4 дня. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн квартиры эконом класcа?

Сделать ремонт эконом класса можно сделать без проблем. …можно купить более комфортабельную…

1

Как сделать ремонт фундамента дома?

…того, чтобы сделать раствор цемента. Затем сделайте не жидкий…

1

Как можно сделать дизайн ванной комнаты плиткой?

…в ванной можно сделать очень красивый стены ванной можно выложить с …Такую…

1

Какие изделия можно сделать из бревна?

Вот ознакомился с вашим вопрос ми могу вам сказать, что можно много изделий сделать…

1

Как самому можно сделать бильярдный стол?

… вас, конечно можно сделать бильярдный стол своими …стол обычный, но без ящечков,…

1

Какие грубки можно сделать самому?

…. Дело в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень … что бы тщательно…

6

Сколько времени можно делать ремонт?

Сколько времени можно делать сделать ремонт.

3

Как не дорого сделать ремонт?

Если вы хотите не дорого сделать для ремонта.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.