Felegu felegu

21/03/2016

Как можно оформить комнату самому?

У меня есть квартира, в которой я хочу сделать ремонт, а именно в одной комнате. Не подскажите как можно оформить комнату самому? Давно мечтал сделать этот ремонт и оформить правильно, но все никак не получалось.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно оформить комнату самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

weyuku

21/03/2016

плюс 0

Что вам можно сказать в данной ситуации, если вы хотите оформить комнату, значит вам нужно купить весь необходимый материал и начинать. Пригласите дизайнера, что бы все оформил как положено, и уже потом начинать переделывать. Много мебели не покупайте, потому что будет мало места для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ванную комнату в бордовом цвете?

… бордовой рамке. Ванну можно оформить в бордовом цвете. Светильник…

1

Как можно перепланировать комнату?

Комнаты у вас имеют достаточно большую площадь. Одну из комнат…, буквально 1.2 м,…

1

Как можно оформить потолок?

…, что бы оформить потолок вам нужно иметь…оригинально и красиво. Потолок можно…

2

Как можно оформить интерьер бани внутри?

…одежды. Красиво можно оформить комнату для отдыха. Можно поставить большой……

1

Как можно оформить террасу?

… траву, что бы был красивый газон, можно конечно купить искусственный…

1

Как красиво оформить клумбы, используя минимум затрат?

…в наше время не дешево, но все же можно оформить клумбы красиво при …. Чтобы…

1

Как можно оформить стены кухни?

Оформить стены кухни можно по разному, в зависимости от размеров кухни и пожеланий.…

1

Как можно оформить детскую комнату?

…начала можно перекрасить стены в нежные … гардероб. Если в комнате хватит места,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.