Nagixi nagixi

21/03/2016

Как отремонтировать пол в квартире?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь заняться ремонтом в квартире. В первую очередь планирую отремонтировать пол. Предварительно хотелось бы выяснить, как это сделать своими руками. Не хотелось бы вызывать мастера.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать пол в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

joyuwa

21/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Для того, чтобы отремонтировать пол в квартире, необходимо иметь основные строительные инструменты. Если пол скрипит, то рекомендуем поставить клины. Для этого вбейте деревянные палочки между досок. В том случае, если пол старый и шаткий, его нужно усилить, то есть поставить распорки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать пол на лагах?

В прихожей к меня дощатый пол. Доски краской покрашены. Хочу снять старую краску, проциклевать…

1

Как отреставрировать пол в квартире?

… пол. Я знаю, что собой представляет в квартире старый щитовой паркет…

1

Как поменять пол в квартире?

Итак, первым делом, чтобы снять старый пол. После этого если вы захотите себе пол с…

2

Как отремонтировать кухню в квартире?

Я решил сделать ремонт в кухне. Жена давно просит. Это её любимое помещение. Она в нём…

1

Как залить полы бетоном?

…заливал полы в квартире бетоном. У меня первый …

1

Как отремонтировать пол в квартире?

Добрый день, чтобы отремонтировать остатки линолеума и гвоздиками…

1

Как утеплить пол в квартире?

… вы сможете самостоятельно утеплить пол в квартире. Для это потребуется сначала…

2

Как отремонтировать потолок в квартире?

Добрый вечер! У меня после сильной грозы затопило потолок и он по лопал в некоторых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.