Xaraqo xaraqo

22/03/2016

Как должна выглядеть детская для двоих разнополых детей?

У меня двое детей - мальчик и девочка, 5 и 8 лет соответственно. Планируем выполнить ремонт в их комнате. Как должны выглядеть детская комната для двоих разнополых детей, если характеры детей в общем похожи, а основная часть игрушек общая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как должна выглядеть детская для двоих разнополых детей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать парты для двоих детские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yocopa

22/03/2016

плюс 0

При ремонте и обустройстве детских комнат много различных стилей и приемов, но как правило, многие используют уже готовые проекты из интернета и изготавливают мебель на заказ, либо приобретают готовые детские из мебельных магазинов. Для двоих детей, особенно, если это мальчик и девочка требуется разделить рабочие зоны, ну а спальные места можно устроить на двухярусной кровати. Дети в возрасте до 10-12 лет особых требований к своим комнатам не предъявляют и рады любым новинкам, не важно игрушки это, или мебель. Комнату можно оклеить разными типами обоев, тем самым выделить рабочие зоны для каждого ребенка, разрешить им оставить свои знаки отличия (наклеить наклейки, повесить картинки или свои рисунки). Используйте всю свою фантазию, подбирайте мебель вместе с детьми, соглашайтесь с их мнением и пожеланиями, и тогда ваша детская комната будет желанной для самих детей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть дом для двоих?

…построить дом для двоих, нужно определиться для начала, что вы…Я считаю очень…

1

Как должна выглядеть детская комната?

… должна быть развивающая среда... например, какой-нибудь детский спортивный комплекс,…

8

Посоветуйте детскую кровать для двоих?

… лучшие детские кровати для двоих считаются двухъярусные, но … меньше на вид…

1

Как связать покрывало детское крючком?

… Детские покрывала, вязанные крючком, всегда будут выглядеть оригинальными…между…

2

Как должна выглядеть садовая баня?

Когда строят баньку у себя на загородном участке, как правило вопрос не возникает,…

1

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Всем привет. Мой сосед попросил меня помочь ему в строительстве его нового гаража.…

2

Как должны выглядеть в дачных домах кухни?

Доброго вам утра. Меня интересует следующее. Я сейчас занимаюсь строительством дачного…

1

Как сделать чертеж детской площадки?

…представить как будет выглядеть детская площадка, что на ней … обязательно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.