Гость Гость

23/03/2016

Здравствуйте! Хочу сделать водяной теплый пол, как основной источник тепла.

Здравствуйте! Хочу сделать водяной теплый пол, как основной источник тепла. Какой линолиум  посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Хочу сделать водяной теплый пол, как основной источник тепла.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

15/04/2016

плюс 0

Здравствуй. Советую плитку лучше постелить, а если линолеум, значит стяжку делайте нормальную. Можно использовать любой, что бы только не самый дешевый.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что кладут на теплый пол?

… занимался по такому вопросу. На теплый пол в основном кладут такие вещи… через…

1

Чем хорош теплый пол инфракрасный под ламинат?

… из видов теплого пола под ламинат является инфракрасный теплый пол. Он отличается…

2

Пленочный теплый пол как класть?

… пленочный теплый пол и вы не знаете как, то я вам подскажу как. Вам нужно сначала…

1

Подскажите а какие есть преимущества теплого пола в ванной?

Здравствуйте! Безусловно, ванная с теплым полом это …сделать вывод, что батареи…

2

Можно ли эксплуатировать водяные теплые полы, как основной источник тепла?

… при эксплуатации водяных теплых полов удельной мощности… вид отопления в…

1

Как сделать водяное отопление пола?

… что бы сделать водяное отопление пола вам необходимо… труб, пропаяйте их и…

3

Как сделать водяные топлые полы в бане?

… делом, для того, чтобы сделать теплый водяной пол вам необходимо сорвать в бане…

1

Теплый пол как основное отопление?

…панельных домах, то сделать утепленный пол рекомендуется, а как основное отопление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.