Vimamu vimamu

23/03/2016

Механизм стола Трансформер.

Доброго дня. Вчера в моей жизни была почетная дата, я отмечал 50-ти летие. в разгаре праздника мой друг поломал стол. С тех пор интересуюсь ремонтом механизма стола Трансформер. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Механизм стола Трансформер.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тепловое оборудование для шведского стола производители из России

luriya

23/03/2016

плюс 0

Доброго дня. Было в моей жизни несколько таких случаев и с поломкой и с ремонтом и могу сказать, что ремонт механизма стола Трансформер - не для слабонервных. Лучше обратитесь к мастерам, поберегите нервы, они вам еще понадобятся. Сами не лезьте, еще больше поломаете. Больше мастерам работы будет. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать стол трансформер для кухни?

…вариант овальный стол трансформер для кухни. В …стол становится овальным.…

1

Какой механизм у стола-трансформера?

Стол-трансформер пользуется огромной популярностью у …. Такие столы изготавливаются…

1

Сколько стоит раздвижной механизм для стола?

…механизм для стола будет зависеть от того где он изготовлен. Если такой механизм…

1

Сделать самому стол для кухни.

…будет работать раздвижной механизм стола, бруски для ножек, … Начинают изготовление…

1

Как подобрать мебель для маленькой кухни 5 на 5 метров?

… компактных размеров. Что же с мебелью, то стол-трансформер с выдвигающимися подставками…

3

Рабочий стол с колесиками.

…подъемный механизм? в мебельных магазинах есть … для мебели, диванов. каков…

2

Хотим купить в подарок на новоселье стол трасформер "Берг"

…времени суток! Стол трансформер"Берг" -одно из…продавца продемонстрировать…

1

Как правильно создать интерьер?

День добрый! Посоветуйте пожалуйста, какого цвета должны быть межкомнатные двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.