Yowemi yowemi

24/03/2016

Сколько стоит установка обратного клапана?

Добрый день. У меня в квартире проведена вода из колодка, но постоянно течет вода и я мне подсказали, что нужно поменять обратный клапан, но я не знаю сколько он стоит. У меня вопрос, сколько стоит установка обратного клапана?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка обратного клапана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пружина обратного клапана производители из России

yofovo

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я увидел ваш вопрос в интернете и хочу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоит. Хочу вам сказать, что стоимость данного клапана будет напрямую зависит от того, каких он размеров, с какого материала сделан, какая страна производитель. Примерная стоимость составляет от 80 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…и друг. Скажу вам честно что установка дверей в Киеве на …которая продает двери.…

1

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал . Она стоит сто…

2

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоит поменять розетки?

сколько стоит установить розетку

3

Сколько стоит обратный клапан для водонагревателя?

… новый обратный клапан для водонагревателя чем новый водонагреватель. Такой клапан…

1

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на… Сегодня…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.