Siyexo siyexo

24/03/2016

Сколько будет стоить внутренняя отделка дачного дома?

Добрый день. Я недавно построил дачу и еще хочу там сделать внутренний ремонт. Прежде чем его делать, необходимо узнать какая стоимость. У меня к вам вопрос, сколько будет стоить внутренняя отделка дачного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить внутренняя отделка дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на внутренняя отделка производители из России

kiyoqa

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я непосредственно этим вопросом занимаюсь этими вопросами и могу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, какие у вам размеры комнат, с чего вы хотите сделать стены, на сколько будет сложная работа. Примерная стоимость будет составлять от 130 гривен за один метр квадратный и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить недорого купить каркасный дом?

…одного квадратного метра дома будет составлять около 400 …в зависимости от…

1

Сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние…?

Подвести газ стоит 1000 рублей за один метр, в Вашем случае это будет примерно стоить…

1

Какой должна быть внутренняя отделка загородных домов?

…внутренней отделки загородных домов очень полезно употреблять …

1

Внутренняя отделка старого дома.

…. Если вы решили сделать внутреннюю отделку старого дома, то можете нанять…

1

Сколько стоит внутренняя отделка каркасного дома?

… ты будешь использовать. Если внутренняя отделка каркасного дома будет из штукатурки…

1

Сколько стоит сделать отопление дачного дома?

…дачного дома нужно будет заплатить 12 тысяч долларов. Вам нужно будет… для этой…

3

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… и проектированию домов. За то что они вам сделают проект дачного дома из бруса…

1

Как сделать внутреннюю отделку бревенчатого дома?

… повреждений и будет такой себе внутренней отделкой бревенчатого дома. Единственное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.