Гость Гость

31/03/2016

Как правильно написать заявление в свободной форме,утепление наружной стены

У меня в общежитие угловая комната,стена каждую зиму промерзает,а весной сыреет. Весь угол и низ стены черный. В управляющей компании сказали написать заявление в свободной форме,я спросил это как они сказали:какую стену? Я думаю праваю или леваю писать не стоит. А написать боковую .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно написать заявление в свободной форме,утепление наружной стены

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

28/04/2016

плюс 0

А я вообще считаю, что никто вам не будет ее утеплять, потому что это в ваших интересах, стена же не обваливается. А утеплять необходимо самому, за свои деньги, потому что это дополнительная такая "опция" удобств.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Течет крыша как написать заявление?

…заявление, то я смогу вам подсказать как это сделать. Для начала вам нужно в заявлении…она…

2

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

…заявления в домоуправляющую компанию пишутся в произвольной форме, в 2-х экземплярах,…

2

Как правильно написать заявление на ремонт подъезда?

как правильно написать заявление на ремонт подъезда

5

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию чтобы отремонтировали крышу

… заявление в управляющую компанию обратиться к ним и взять образец написания…

1

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

Все заявления пишутся в произвольной форме, регистрируются в управляющей компании.

2

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию…?

Заявления в управляющую компанию пишут в произвольной форме.

5

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

…образцы заявлений находятся у представителей управляющей … взять образец…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.