Galosa galosa

02/04/2016

Сколько стоит перфоратор bosch pbh 2800 re?

Здравствуйте! Затеял дома ремонт, и вот вчера поломался перфоратор. Занес в сервис центр, там сказали что он ремонту не подлежит! Я в шоке! Вот нужно купить новый! Знакомые советуют купить перфоратор Bosch pbh 2800 re! Сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перфоратор bosch pbh 2800 re?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стартер bosch производители из России

wukaje

02/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я торговый агент компании Bosch! Я помогу вам решить этот вопрос! Перфоратор Bosch pbh 2800 re - относительно недорогой и качественный выбор! У нас он стоит примерно 1700 гривен! Если походить по базарам то конечно можно найти и дешевле, но не факт что это будет не подделка, и что он дослужит до окончания гарантии!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит преклееть пенопласт и на него гипсокартон?

… чтобы ответить на ваш вопрос о том, сколько стоит пенопласт поклеить, надо…

1

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

Сколько стоят котлы Bosch?

…. На самом деле котлы Bosch очень качественные и надежные… нужно платить. Стоит…

1

Достойный ли перфоратор bosch hammer drill 32?

…день вы знаете перфоратор bosch hammer drill 32… бы за него не заплатил столько, сколько…

2

Сколько стоит перфоратор "Makita HR4001C"?

Перфоратор "Makita HR4001C" пользуется …

1

Сколько стоит перфоратор фирмы Энкор?

…эти перфораторы на работе. Перфоратор фирмы Энкор стоит около …. Можно купить…

1

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать дорогу, все зависит…

2

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.