Qawode qawode

02/04/2016

Какой состав штукатурки?

Делаю ремонт в квартире, полностью во всех комнатах, и на данный момент интересует такое: какой состав штукатурки для отделочных работ? Просто мне нужно все знать, что бы выть в курсе всего происходящего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав штукатурки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штукатурки декоративные производители из России

davuda

02/04/2016

плюс 0

Здравствуйте, а для чего вам нужно вникать в такие подробности?! Состав штукатурки может быть каким угодно, все зависит от самого материала строительного. Вот если вы купить Церезит, то вам даже задумываться ни о чем не нужно, используете как написано в инструкции и все будет отличною Так что удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как венецианская штукатурка?

… различных поверхностей. Состав штукатурки, используемый в … камней. Связывает…

1

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

… и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю … метод изготовления…

1

Как наносить штукатурку?

…штукатурку деревянной теркой. После высыхания штукатурки…

2

Как разводить штукатурку?

…разводить штукатурку должно быть написано на …

2

Какая есть штукатурка газобетона?

…штукатурки газобетона подходит много … раствор из цемента и песка. Или же для…

1

Какой состав строительных смесей?

… с такой проблемой как у вас , а именно какой состав строительных смесей. Я вам…

1

Какой состав в плиточном клее?

… ремонт я не обращал внимание какой состав в плиточном клее, потому…

1

Как сделать штукатурку под кирпич?

…, как кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая смотрится под кирпич…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.