Гость Гость

02/04/2016

Здравствуйте! подскажите пожалуйста технологию выравнивания стен и материалы

 хочу сама выравнять стены, начинаю с ванной с работой немного знакома, ремонт делаю всегда своими силами, хотелсь бы узнать, какие материалы мне понадобятся для работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! подскажите пожалуйста технологию выравнивания стен и материалы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/04/2016

плюс 0

Добрый день! 

Что бы выровнять стены, необходимо воспользоваться шпаклевкой, если они сильно кривые, значит гипсокартон, потом уже чистовая и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, …?

хочу с весны начать Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько нужно бетона (раствора)…

2

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный этаж.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный…

1

Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой цвет подобрать…?

Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой цвет подобрать для обеденной зоны если…

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

…-pomeschenijax/ светло коричневые стены в моде.

3

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- хочется, как то преобразить балкон…?

… дорого можно теплоизоляционным материалом на основе пенопласта, разновидностей…

2

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по гипсоволокнистым

… пустоты между плитой и стеной быть не может, ведь…. Если просверлить насквозь…

4

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные…?

… их себестоимость, не забудьте, что кроме материалов будут расходы на электроэнергию…

2

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как вычислить вес 17ти дсп панелей, если размер одной панели состовляет 200мм на 800мм на 20мм

…Здравствуйте! Что бы узнать вес необходимо еще знать …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.