Wadiba wadiba

05/04/2016

Сколько стоит пластиковый воздуховод для вытяжки?

Добрый день. Я у себя в квартире сделал вытяжку и теперь мне еще необходимо сделать для этого воздуховод, но я не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит пластиковый воздуховод для вытяжки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пластиковый воздуховод для вытяжки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковый воздуховод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeweco

05/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько он будет стоить, так как очень хорошо в этом вопросе разбираюсь. Могу вам сказать, что цены на воздуховоды будут разные и зависит от того, какие размеры воздуховода, какую трубу вы предпочитаете, какой диаметр трубы. Примерная стоимость будет от 40 гривен за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

… пластикових окон. Хочу заметить что пластиковые окна пользуются большой популярностью.…

1

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… 800 x 1400 с однокамерным профилем стоит 150 долларов, а с двухкамерным профилем…

1

Сколько стоит пластиковое окно?

Сегодня пластиковые окна один из самых … видов окон. Цена пластиковых окон зависит…

1

Сколько стоит пластиковый блок хаус?

…знаете пластиковый блок хаус это очень …

1

Сколько стоит пластиковый подоконник?

сколько стоит установка пластикового подоконника?

4

Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

…Ну могу вам сказать, что стоимость пластиковых окон в Минске … в ширину 160 сантиметров…

1

Сколько стоит пластиковая мойка?

… с удовольствием помочь Вам и подсказать, сколько стоит пластиковая мойка. Прежде…

1

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

… всего сделать. Одно из них- пластиковые. Пластик со временем теряет…. Такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.