Vupome vupome

09/04/2016

Как выбрать хорошую систему очистки воды для квартиры?

Добрый день. Помогите мне, пожалуйста, в выборе хорошей системы очистки водя для квартиры, поскольку как не куплю, так через некоторое время приходится менять или ремонтировать. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать хорошую систему очистки воды для квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие для систем очистки воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gurama

09/04/2016

плюс -1

Добрый вечер. Хочу вам посоветовать систему очистки воды которой сам пользуюсь вот уже больше года. Воду из этого фильтра пьем всей семьей и в том числе готовим на ней еду. Установите себе в квартиру Аквину от Zepter. В ней имеются несколько предварительных фильтров для очистки активированного угля, а также модуль с мембраной обратного осмоса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать хороший диван?

…поделиться опытом, чтобы выбрать хороший диван. Если вы … должен изготовляться…

1

Посоветуйте,как выбрать хороший диван.

…выбрать диван?Это достаточно простой … вид. 2.Модель и цвет должны хорошо вписываться…

1

Как выбрать хорошую кухню?

Выбрать хорошую кухню довольно легко. … всего брать кухню из хороших натуральных…

3

Чем производится очистка водоёмов от ила?

…очистки водоёмов применяется мини-земснаряд.…бензинового двигателя. Применяются…

1

Существует ли система очистки воды от железа?

…, напишу сразу, данная система существует, вот только есть… им под силу будет…

1

Системы очистки воды в квартирах

… Что касается системы очистки воды в квартирах, советую … "Наша вода". Они способны…

1

Какая цена на фильтры для очистки воды из колодца?

…много фильтров для очистки воды. Для того что бы вода из вашего… Цена на фильтры…

1

Какие отзывы о системах очистки воды?

…, так сам постоянно очищаю воду. Из личного опыта … очищают воду, но я пользуюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.