Reruxo reruxo

10/04/2016

Сколько стоит течеискатель фреона?

Утро доброе. Я хочу заняться ремонтами холодильников, потому что сейчас очень много случается поломок в холодильниках, особенно утечка фреона. А для этого мне нужен течеискатель фреона. Подскажите, сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит течеискатель фреона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать течеискатели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gabahe

10/04/2016

плюс 0

День добрый. Средняя цена на течеискатель фреона составляет около 10000 рублей и зависит от его технических характеристик. Например, течеискатель ls 3000 предназначен для поиска утечек всех видов фреона в любых условиях. Его надо только включить и он сам автоматически настроиться на необходимую чувствительность, откалибруется и начнет поиск утечек фреона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

… мерную стоимость проектирования деревянного дома, то нужно … вашего деревянного…

2

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… не мало. Строительство деревянного коттеджа под ключ стоит 400-600 долларов за квадратный…

1

Сколько стоить стройка деревянного дома?

…Деревянные дома очень простые в построении. Стройка деревянного дома стоить…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… проблемы. Для утепления деревянного дома можно … дома. Теплоизоляция деревянного…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…для строительства деревянных домов бывают разные и…. Построить деревянный…

1

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

…. Стоимость разборки деревянного дома зависит от … дверные проёмы. Примерно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.