Bigovo bigovo

11/04/2016

Монтаж профиля для гипсокартона угловой.

Добрый день. Делаю практически весь ремонт в квартире сам, вот есть одна небольшая проблема, не пойму как делается монтаж профиля для гипсокартона угловой, подскажите пожалуйста, если не тяжело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж профиля для гипсокартона угловой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиля для гипсокартона производители из России

fuvitu

11/04/2016

плюс 0

Почему мне должно быть тяжело помочь доброму человеку. Монтаж профиля для гипсокартона углового нужно делать так: сначала выравниваете стены, потом прикручиваете сами уголки вертикально, и после, уже монтируете данный гипсокартон. Есть просто несколько вариантов, я вам рассказал один из простых.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить профиль для гипсокартона?

…Чтоб соединить профиль под гипсокартон,это не сложно, профиль можно согнуть под…

1

Сколько стоит профиль для монтажа гипсокартона?

Профиль для монтажа гипсокартона предназначен для крепления листов из металла при…

1

Как производится монтаж профиля для гипсокартона?

…чтобы произвести монтаж подвесного потолка из гипсокартона, ва сначала …затем…

1

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля надрезы ножницами для…

1

Расскажите про профиль для гипсокартона и его монтаж.

Профиль для гипсокартона необходим вам для удобство монтажа его на поверхности. Чаще…

1

Как удлинить профиль для гипсокартона?

… гипсокартона. При монтаже гипсокартона был момент где нужно было удлинить профиль.…

2

Как гнуть профиль для гипсокартона?

… чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо много усилий…тонкую палку и на…

1

Где купить профиль для гипсокартона?

Если вам нужно купить профиль для гипсокартона то могу вам посодействовать и подсказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.