Fopave fopave

14/04/2015

Какие отзывы об ООО КОФ Палитра?

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об ООО КОФ Палитра. Дело в том, что я планирую делать ремонт в доме и хочу воспользоваться продукцией данной фирмы. о хочу сначала узнать, что о ней говорят на форумах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об ООО КОФ Палитра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать палитра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nikura

14/04/2015

плюс 0

Доброе утро. Продукция фирмы ООО КОФ Палитра специализируется по производству разных обоев разного предназначения. Если брать во внимание все отзывы об этой фирме, то можно сделать вывод, что большинство из них являются негативными. Очень много людей говорят, что купив эти обои просто разочаровывались и покупали обои другого производителя. Советую вам посоветоваться со специалистом по дизайну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про ооо спецтехнику челябинска?

… просто удивляют, а вообщем отзывы про ооо спецтехнику челябинска положительные…

1

Какие на ооо универсал спецтехника отзывы?

… в России и имеет отличные отзывы. Она продается спецтехнику разного…

1

Какие отзывы об ультразвуковых зубных щетках ultrasonic ?

Отзывы об ультразвуковых зубных щетках …

1

Ооо деревянные дома отзывы?

В скором времени планирую начать строительство деревянного дома. Проект дома уже…

2

Какие отзывы имеет завод спецтехники ООО "Спектр-Авто"?

… работы и получает положительные отзывы от клиентов. Данная компания…

2

Какие отзывы имеет компания ООО "Промтекс Спецтехника"?

… оставляют только положительные отзывы о сотрудничестве благодаря высокому…

3

Какие отзывы на окна veka?

… окон дело важное. Отзывы на окна veka вы можете…

2

Какие по отзывам у ООО "Дачстройинвест" дома и бани

…, поэтому отзывов на нее мало. Но те, кто строили с ними дома и бани, отзывались…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.