Dadipi dadipi

15/04/2016

Можно ли холодильник перевозить горизонтально?

Здравствуйте. Мы сейчас с семьей переезжаем на другую квартиру и уже занялись перевозкой вещей. Так вот, для транспортировки мы используем небольшой пикап. В основном проблем нет, но я не знаю как перевозить холодильник. Можно ли его положить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли холодильник перевозить горизонтально?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машины горизонтально-ковочные производители из России

powomo

15/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Многие считают, что холодильники перевозить в горизонтальном положении ни в коем случае нельзя. Но это все ошибочное мнение. На самом же деле, если Вы положите холодильник, то фреон из него не вытечет. Стоит только учесть, что холодильник стоит класть набок и только так. После возвращения его в вертикальное положение, ему нужно дать отстояться пару часов и только потом включать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли поставить холодильник под газовый счетчик, если…?

можно ли поставить газовый котёл, под газовым счетчиком?

3

Можно ли устанавливать холодильник рядом со стиральной машиной на кухне?

…можно. Только между холодильником…

6

Куда деть старый холодильник?

…куда можно деть старый холодильник! Тем более вы…у меня стоят два старых холодильника,…

1

Чем матировать стекло?

… магазинах можно найти пасты и жидкости для …всего покрывать поверхность в…

1

Можно ли ставить холодильник вплотную с газовой колонкой?

…Лучше не ставит холодильник вплотную к газовой колонке, …

2

Можно ли ставить холодильник на балконе

Холодильник будет работать при плюсовой температуре. При минусе, нужно выключать,…

3

Намораживание с Ноу Фрост

…Если холодильники ноу фрост, намораживается лёд в морозилке, значит, …

2

Можно ставить холодильник LG no frost рядом со стиральной машиной и мойкой с насосом 3атм? 3 атм. Это в частном доме в Моск.обл.

Можно, только необходимо немного отступить, самое главное что бы не было впритык.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.