Bagore bagore

17/04/2016

Какой валик для наливного пола лучше использовать?

Утро доброе. Дела ремонт в квартире, а именно меня пол на наливной. И вот, хочу у вас спросить, какой валик для наливного пола лучше использовать. Дело в том, что я этим никогда не занимался и не знаю что лучше выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой валик для наливного пола лучше использовать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на валик для теста производители из России

wuhaxe

17/04/2016

плюс 0

Утро доброе. При устройстве наливного пола своими руками вам не обойтись без аэрационного игольчатого валика. Поскольку, технология устройства наливного пола гласит, что прокатывание жидкой смеси является обязательным элементом. Так при заливке наливного пола в жидкости получаются, так называемые, воздушные полости, которые при прокатывании исчезают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наливной пол 3d?

Наливные полы выглядят очень красиво … затем грунтуется основание для наливного…

1

Какой состав смеси наливных полов?

Наливной пол представляет собой полимерное …. Это могут быть эпоксидные наливные…

1

Как делать 3d наливные полы?

Ответить на вопрос, как делать 3d наливные полы, можно вполне неоднозначно…

1

Какой материал для пола лучше ламината?

… Для отделки полов паркет. Так как натуральный материал… и долговечность. При…

1

Зачем нужна сухая смесь для наливного пола?

…смесь для наливного пола, например Ivsil Tie - Rod - 1 … на пол и при помощи игольчатого…

1

Где узнать состав смеси для наливного пола?

Наливной пол сейчас является самым распространенным средством для отделки пола…

1

Как производится заливка наливного пола?

…заливке наливного пола тоже есть своя …, смешиваем её с водой и при помощи валика…

1

Какая цена смеси для наливного пола?

… строительных материалов, и смесь для наливного пола тоже есть. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.