Vovala vovala

19/04/2016

Как заполнить налоговую декларацию при продаже квартиры?

Добрый день. Я вот решил продать свою квартиру и уехать жить за город в какое-нибудь маленькое спокойное село. Поэтому, хочу у вас спросить, как правильно заполнить налоговую декларацию при продаже квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заполнить налоговую декларацию при продаже квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

wayini

19/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Если вы продаете какую либо недвижимость, в том числе квартиру, то вам надо предоставить в налоговую инспекцию декларацию 3-НДФЛ, в которой вы указываете доход от продажи и выплачиваете положенный налог государству. При заполнении налоговой декларации на продажу квартиры советую вам лучше обратиться за помощью в непосредственно налоговую инспекцию, там вам все подробно объяснят, чтобы вы не переписывали ее по несколько раз,но при этом иметь при себе все документы, что касаются квартиры и ее продажи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вернуть налог за строительство?

… нужно заполнить налоговую декларацию формы 3-НДФЛ. И отнесите все документы в…

1

Как облогородить место ввода проводов в квартиру?

… что бы облагородить ввод проводов в квартиру вам необходимо купить короб……

1

Где лучше сделать куплю продажи квартиры?

Покупку и продажу квартиры лучше совершать через агентство, которое давно работает…

2

Какой налог при продаже земли?

… с продажи недвижимости в размере 1% от стоимости или 5% если это не первая продажа…

2

Какая ответственность предусмотрена Законом за перепланировку квартиры без соответствующего разрешен

… то что хочешь ты но говарят сейчас при продаже квартиры перепланировку есть она…

8

Как заполнить налоговый вычет на постройку дома?

В ближайшем будущем собираюсь строить дом. Слышал, что можно заполнить какое-то заявление,…

1

Как получить налоговый вычет при строительстве жилого дома?

Какие документы и в какие сроки мне нужно подать в бухгалтерию компании, где я работаю,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.