Sukixe sukixe

21/04/2016

Сколько стоят светильники в коридор?

Добрый день. Я недавно в коридоре сделал новый ремонт и теперь мне еще необходимо купить новые светильники, но я не знаю их стоимости. И у меня вопрос, сколько стоят светильники в коридор? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят светильники в коридор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники встраиваемые в стену производители из России

kaxexi

21/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже на протяжении многих лет продаю данные светильники, могу вам подсказать сколько они будут стоять. Хочу вам сказать, что стоимость будет напрямую зависит от того, где вы будете покупать, какие их размеры, какое стекло, кто производитель. Примерная стоимость составляет от 90 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мы хотим чтоб нам сделали ремонт но я незнаю сколько надо…?

… вам необходим. Определитесь, что конкретно надо отремонтировать, а потом, если…

2

Сколько нужно светильников?

…сколько нужно светильников…светильников вмонтировать. Для кухни например,…

1

Сколько точечных светильников?

Добрый день. Сколько точечных светильников устанавливать в ваш подвесной потолок…

1

Как расчитать сколько надо купить линолиума?

…сделать расчет, сколько и какой ширины нужен … ширина 1 метр , а дина 5 м. Сколько…

5

Сколько стоит ремонт в коридоре в хрущевке?

…Вам вечера. сейчас ремонт в коридоре в хрущевке делают … то это будем немного…

2

Сколько стоят светильники в реечные потолки?

… светильников в реечные потолки зависит от их мощности. Светильники мощностью…

1

Сколько стоит светильник настольный декоративный?

…светильники разные и они могут стоять от 250 рублей и до … более простой светильник…

1

Вычислить сколько надо бруса, размеры: длина 8700 мм (одна стена) и две стены 3. 300мм?

…того чтобы подсчитать сколько надо бруса мало знать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.