Lopiju lopiju

22/04/2016

П 44 перепланировка ка делается?

Доброго времени дня. Хочу переделать немного свою квартиру. Тип ее - П 44. Вот и хотел бы уточнить, каким образом здесь осуществляется перепланировка? Ведь наверняка в интернете есть схемы вариантов ее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: П 44 перепланировка ка делается?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сепаратор х43-44 производители из России

widuko

22/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать перепланировку, вам нужно узнать на счет норм и стандартов. Есть некоторые варианты, которые подходят именно для такого рода квартир. Я могла бы вам посоветовать такие, как те схемы, что нарисованы на сайте жилекс.ру. Там есть около пяти вариантов перепланировки подобной квартиры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит согласование перепланировки?

…перепланировку вообще можно производить. В ЖЭКе Вам точно расскажут, как все делать…

1

Что относится к перепланировке квартиры?

…делать перепланировку. то обязательно нужно знать, что можно делать…проблем…

1

Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

если я правильно понял вопрос то я перепланировку дома делал именно так. . сначала…

2

Перепланировка дома

…быстро и надежно, также перепланировка требует и …должна быть перепланировка.…

1

Перепланировка трехкомнатной квартиры.

…Дело в том, что перепланировка – это дело настолько тонкое, так, как только …

3

Дайте консультацию по перепланировке квартиры копэ?

… к специалисту, перепланировка копэ, как и любая другая перепланировка серьезное…

1

Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

… то я перепланировку дома делал именно так.. сначала делал деревянный …далее…

4

Как сломать перегородку?

…документы для перепланировки. Первым делом, напишем заявление о перепланировке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.