Гость Гость

24/04/2016

Я купила частный дом под материнский капиталл, но дом нужно срочно ремонтировать иначе он рухнет. Куда мне обратиться чтоб получить денежную помощь? Я многодетная мама(четверо детей) несовершеннолетних.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я купила частный дом под материнский капиталл, но дом нужно срочно ремонтировать иначе он рухнет. Куда мне обратиться чтоб получить денежную помощь? Я многодетная мама(четверо детей) несовершеннолетних.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

04/11/2016

плюс 0

А что же это за дом такой хрупкий и зачем вы его покупали, если он находится в аварийном состоянии. Советую вам пробовать его восстановить, деньги на это собрать, потому что просто так ничего не сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять нужные документы для продажи дома под материнский капитал?

…материнский капитал и во время этого столкнулся с такой-же проблемой. Куда я только…

1

Где можно заказать строительство каменного дома под ключ?

Семья моя пополнилась. Родился внук. Живём большой дружной семьёй, состоящей из шести…

1

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

Чтобы от дождя укрыться , не обязательно на дачном участке большой компания "Дом-Эконом".

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

Супруга очень хочет построить деревянный дом. Но дело в том что самостоятельно я такое…

1

Кто заказывал строительство домов под ключ ?

… "" предоставляет возможность покупателю получить вариант дома под ключ…

1

Как недорого купить зимний дома под ключи?

…, чтобы купить зимний дома под ключи в первую очередь нужно дождаться…

2

Где можно недорого заказать каркасно- щитовой дом под ключ?

Купил недавно участок под строительство. Заплатил недёшево. Нужно быстрее построить…

1

Какие на деревянные дома под ключ отзывы?

… с другими своим опытом, чтобы помочь в будущем разрешить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.