Dugama dugama

24/04/2016

Где купить гибкие напольные плинтуса?

Приветствую вас. Хочу узнать ваше мнение на счет напольных плинтусов гибких. Подскажите мне, пожалуйста, какие есть хорошие и где купить можно было бы их, не подскажете? Я с удовольствием прислушаюсь к вашему совету.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить гибкие напольные плинтуса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

jefibu

24/04/2016

плюс 0

Гибкие напольные плинтуса - это отличное решение в тех случаях, когда нужно скрыть неровности пола, стык и прочее. Продаются они в интернете, я видела такие на сайте Accentdecor ру. Стоимость разная, в зависимости от размера, расцветки, изготовителя. Советую вам Orac Axxent SX 125, стоимость его 370 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить напольный кондиционер?

…. В последнее время напольные или мобильные кондиционеры …, где можно приобрести…

1

Где купить широкий плинтус?

…напольные плинтуса Perimeter 100 мм, любой расцветки и под любое дерево. Плинтуса…

1

Где купить широкий плинтус?

…купить широкий плинтус в строительном супермаркете где всегда большой выбор…

2

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?Наверное… и выведением.Так же можно…

2

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.