Гость Гость

25/04/2015

Нарушение договора на ремонт и утепление окон по Теплоинвест СПб

Теплоинвест СПб (индивидуальный предприниматель Трухачев Владимир Федорович) .11.04 присланные работники сняли рамы и по"шведской технологии" сделали так называемое утепление,не предупреждая и не глядя на состояние рам.Сказали,что этим займётся маляр.Взяли 16000руб. отдали договор и были таковы.Маляр приехал через неделю,не глядя оценил свою будущую работу от 27000 до 30000руб.,хотя былы оговорена общая сумма работ 30000.Вечный вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нарушение договора на ремонт и утепление окон по Теплоинвест СПб

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт и техническое обслуживание складской техники и оборудования производители из России

_Vasiliy_

24/06/2015

плюс 1

Если у вас был заключен договор на одну сумму, а теперь они говорят совсем другое, значит пускай посмотрят на сам договор, вернее в него. Связаться вам нужно с начальством и переговорить, что они делают! В противном случае, ничего платить не нужно и подавайте на них в суд, кто же так поступает и зачем договор. 

Утепление окон по шведской технологии. Соседи утепляли…?

Утепление окон по шведской технологии.Соседи утепляли окна в компании…

Какие есть способы утепления окон?

… какие есть способы утепления окон, я могу рассказать Вам об этом…

Гость

26/08/2016

плюс -1

ЗдравствуйтеЭто отзыв обо мне, Трухачеве В.Ф Увидел его только сейчас и очень был удивлен. Проверил по журналу и такого заказа за май, апрель не обнаружил. Большая просьба: Если писавший отзыв увидит мой ответ - пусть обязательно позвонит мне. Иначе буду считать это происками конкурентов. За десять лет работы претензии были, их нет только у того, кто ничего не делает. Но ситуация, описанная в отзыве у нас просто исключена. Хотелось бы разобраться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об утепление окон по шведской технологии?

… производителей окон. Помимо этого,в процессе утепления окон,производится необходимый…

8

Как произвести утепление окон ватой?

Утепление окон ватой - процесс очень …

1

Где самые лучшие отзывы утепления окон?

…сайтов, где были отзывы утепления окон. Но самый лучший, это www.…отзывы шведской…

1

Необходимо ли оформление сметы при договоре на ремонт электрооборудования? спасибо.

… Заказчика и Подрядчика всё оговорено договором (сроки, объёмы, стоимость) , можно…

3

Как утеплить старые оконные рамы?

…масса способов утепления щелей в старых оконных рамах,…более современные…

1

Нужно остеклить балкон, в какие фирмы обращаться?

…. Потом еще больше вложите на ремонт или замену окон.

2

Как выглядит договор на ремонт спецтехники

… ваш ясен отвечаю, договор на ремонт спецтехники выглядит…интернете, найдите…

1

Как сделать ремонт и утепление балкона?

…осуществлении ремонта и утеплении балкона следует начать с …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.