Гость Гость

25/04/2016

Мне нужно к потолку приклеить плитку из гипса вычетала на раствор гипс вода и ПВА а в каком соотношении делать данный раствор подскажите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужно к потолку приклеить плитку из гипса вычетала на раствор гипс вода и ПВА а в каком соотношении делать данный раствор подскажите пожалуйста

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панно 3d из гипса производители из России

_Vasiliy_

03/11/2016

плюс 0

Клея для такого раствора 1 к 3, то есть вы поняли про что я вам говорю. Гипса уже по месту смотреть сколько добавлять.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить плитку на дерево?

… его держалась на плитке. После чего можно клеить плитку к дереву…

1

Где купить плитку в перми?

… 1, на данной фирме есть любая плитка на любой вкус какую только…

1

Как клеить плитку на гвл?

…того, что бы приклеить плитку на материал ГВЛ вам нужно для начала замешать раствор,…

1

Как ставить плитку?

Если вам нужно ставить плитку и вы не знаете как, то я могу вам подсказать. Вам нужно…

1

Как освежить интерьер?

Если вам нужно освежить красивое. Так же освежить … перемещения мебели, сделать…

1

Чем приклеить плитку пвх?

Если вам нужно приклеить плитку ПВХ и вы не знаете чем, то я смогу вам подсказать. Вам…

5

Как поменять отопление?

… что бы поменять отопление в квартире вам нужно отключить сначала само… затем…

1

Как приклеить плитку на краску?

… бы приклеить плитку на краску вам нужно купить клей растворный, но не…раствор.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.