Qehuqo qehuqo

27/04/2016

Сколько стоит ремонт мотоблока луч?

Добрый день. Я проживаю в селе и недавно купил себе мотоблок для облегчения работы, но прошло немного времени и он сломался, но я не знаю сколько будет стоить ремонт. У меня вопрос, сколько стоит ремонт мотоблока луч?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт мотоблока луч?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт мотоблоков производители из России

fufabo

27/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, что поломалось, сколько будет стоить данная деталь и кто будет делать. Но если поломался сам двигатель, то это будет немного дороже и примерная цена будет от 600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

Сколько стоит ремонт балкона?

… сделать маленький косметический ремонт вам может хватить и 3 000 рублей…

1

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

Сколько стоит ремонт паяльной лампы?

… обмотка потому это не дорого стоит. цена замены обмотки… какая именно у вас…

1

Сколько стоит ремонт натяжного потолка?

Добрый вечер! Когда я делал стиль две тысячи рублей.

1

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.