Nelije nelije

27/04/2016

Что значит зд полы?

Привет всем. Я слышала, что сейчас являются очень популярными зд полы. Но я понятия не имею, что это такое и с чем его едят. Мы сейчас как раз затеяли ремонт у себя в доме. Подскажите, что нужно для таких полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит зд полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать закладные детали зд на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liseyi

27/04/2016

плюс 0

Зд полы - это очень красивые полы, которые украсят ваше жилище, придадут эффект нестандартности, неординарности в ваш дом. Очень многие сейчас делают у себя зд полы, так как они еще имеют и довольно прочные качества, долго служат. Делают несложно, но только нужно обязательно делать стяжку пола, лучше специалистами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Что значит квартира без отделки?

…голыми бетонными стенами, полами и потолком. Поверхности … квартира без отделки…

1

Что постелить на пол кухни?

у меня такой вопрос:что постелить на пол кухни?у нас есть собака,которая обитает большее…

1

ЧТО вибрать,- теплые полы или радиаторы?

…сделали, что выбрали подогрев пола,- не пожалеете. Радиаторы чаще… Если вы поставите…

1

Что лучше ламинат или плитка?

У меня в квартире собрался делать ремонт и вот не знаю что стелить на пол. Подскажите…

1

Что значит супер пол - Кнауф?

Добрый день! Делаю ремонт в доме и на подходе полы, хочу их выровнять и положить сверху…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.