Гость Гость

30/04/2016

От многоквартирного дома (4 этаж) на каком расстоянии можно построить многоэтажный дом (8 эт.)

стройку начали на расстоянии 10 метров  от 4-х этажного дома  правомерно ли?.


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: От многоквартирного дома (4 этаж) на каком расстоянии можно построить многоэтажный дом (8 эт.)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на многоэтажный дом производители из России

Inga

10/06/2016

плюс 0

Вообще-то маловато. Честно говоря, есть рекомендованное расстояние между многоэтажками, и оно желательно должно быть не менее 30-40 метров, но в идеальном варианте было бы 50 метров. Тем более, что соседний дом достаточно высоким будет, мало ли. Я думаю, вам есть смысл обратиться в соответствующие органы, для начала проконсультироваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За какую цену можно построить дом под ключ в Тамбове?

… дома для постоянного и сезонного проживания. Цена строительства каркасного дома…

2

Какой проект многоквартирного дома мне подойдет исходя из требуемого

… проекта многоквартирного дома по вашим пожеланиям не так-то и… правило, на…

2

Какие многоквартирные дома выполнены по типовым проектам?

… К многоквартирным домам, выполненных по типовым …К таким проектам относят…

2

За какую цену можно купить деревянный дом?

… каркасно-щитовые деревянные дома. Цена у них отличается, но не… из клееного…

1

На каком расстоянии допускается строить многоэтажный дом?

…! Вообще-то строить многоэтажный дом, вернее возводить его необходимо на расстоянии…

1

Как устроена канализация в многоэтажном доме?

… в многоэтажном доме, то я смогу вам в этом подсказать. Дело в том что есть в каждом…

2

Из какого материала лучше построить деревянный дом для постоянного проживания?

… от воздействия негативных факторов. Можно построить дом из клееного бруса, оцилиндрованного…

1

По какой цене можно недорого купить дом из бруса под ключ?

Я одобряю ваш выбор. Дом будете иметь экологически чистый и дом из бруса под ключ вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.