Гость Гость

03/05/2016

Как стать участником проэкта Школа ремонта в г.Саратов?

Полная разруха ,2 комнаты 12 кв.м.и 13кв.м. кухня 5 кв.м.Стоим как частный дом ,но считаемся двухкомнатной квартирой .Двое детей 14.5лет и 11лет .Есть небольшая пристройка ,которая может служить либо кухней ,либо санузлом (которого пока нет)Будем рады если откликнитесь на нашу заявку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стать участником проэкта Школа ремонта в г.Саратов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

31/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы стать участником Школы ремонта - российского проекта канала ТНТ, вам нужно пройти кастинг этой передачи. Для этого нужно подать заявку на кастинг. Но вам это вряд ли подойдет, так как участник этой программы должен проживать либо в Москве, либо в ближайшем Подмосковье, в вашем доме должен быть грузовой лифт.

В Школе ремонта на ТНТ учили переклеивать фото на ткань. Кто нить знает об этом по подробнее?

а не проще этот вопрос задать школе ремонта на т н т по инету. я думаю…

Как стать участником в федеральных проектах по строительству?

Всем здравствуйте! На сегодняшний день хотим подключиться к федеральному…

Inga

31/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы стать участником Школы ремонта - российского проекта канала ТНТ, вам нужно пройти кастинг этой передачи. Для этого нужно подать заявку на кастинг. Но вам это вряд ли подойдет, так как участник этой программы должен проживать либо в Москве, либо в ближайшем Подмосковье, в вашем доме должен быть грузовой лифт.

Гость

09/11/2016

плюс 0

В городе Энгельс Саратовской области можно сделать ремонт с помощью программы Школа ремонта, квартирный вопрос?

Гость

09/11/2016

плюс 1

А почему все программы снимаются только для москвичей и Подмосковья? Зачем тогда показываете на всю страну? Транслируйте в Москве свои передачи, если для других это не доступно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в программе "Школа ремонта"?

А в Санкт-Петербург школа ремонта может приехать???Из Москвы я думаю не тяжело.

67

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на нее?

…, заполните анкету на сайте "Школа ремонта".

3

Как попасть в школу ремонта

…Подайте заявку на сайте "Школа ремонта", пройдите кастинг. Там есть…

1

Возможно что школа ремонта приедит в Тульску обл?

…Школа ремонта» работает только на территории … для Вас приемлемы, тогда и Вы…

1

Как попасть в программу школа ремонта

мы бы хотели попасть в школу ремонта

4

СКОЛЬКО СТОЯТ УСЛУГИ ШКОЛЫ РЕМОНТА плиз)

яхочу пригласить школу ремонта но уменя нет денег мы живем в … какой нибудь не дорогой…

10

Правда что школа ремонта бесплатна

Да, это правда. Съемка передачи "Школа ремонта"для квартиросъемщика бесплантая.

4

Хочу попасть в передачу школа ремонта, как это сделать?

…попасть в программу "школа ремонта" вам необходимо зайти на официальный …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.