Гость Гость

06/05/2016

Можна под линолиум положить изолон не будет ли прогинаться линолиум

деревяный пол с неровностями

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можна под линолиум положить изолон не будет ли прогинаться линолиум

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

28/10/2016

плюс 0

Если сделать нормальное основание, то есть стяжку, потом только изолон и линолеум, значит и прогибаться ничего не должно, я вам точно говорю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой посоветуете выбрать проект бани для строительства бани под ключ и сколько примерно будет стоить строительство бани по данному проекту?

Здравствуйте многоуважаемые эксперты. Вы не могли бы мне сказать, какой выбрать проект…

1

Можно ли на теплый пол под ламинат положить пробковою подложку?

Можно, но тогда теплый пол не будет настолько эффективен, как мог бы.

1

Что подложить под ножки ванной?

… ванны можно положить аккуратно нарезанные дощечки,они помогут линолиуму не мяться.Так…

1

Куда можно подать заявку на спецтехнику?

… в вашем городе. Заявку можно подать прямо на сайте…

3

Цвет и текстура обоев для спальной комнаты.

Можно сделать бежевые обои и линолиум на тона 2-3 темнее или линолиум с рисунком под…

2

Где можно недорого заказать готовые дома под ключ?

Готовые дома под ключ можно заказать через интернет…, поэтому можно найти фирму…

1

Хочу заказать коттедж под ключ в Подмосковье

…, Вам будет доступна развитая инфраструктура, а так же чудесная подмосковная природа.…

1

Что постелить под линолеум

… доски. Можно залить пол цементом. Еще можно положить под низ паркет . Но это будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.