Tayuqo tayuqo

06/05/2016

По какой схеме подключать розетку с выключателем?

Добрый день и с 1 мая всех! У меня сегодня ремонт начался, как раз то время, я так полагаю. Расскажите пожалуйста, а по какой схеме подключать розетку с выключателем? Потому что я пока не знаю, вот и все.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По какой схеме подключать розетку с выключателем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на удлинитель с выключателем производители из России

hodeta

06/05/2016

плюс 0

Здравствуйте, и Вас с 1 мая! Трудяга, а что тяжело посмотреть в интернете схему подключения розетки с выключателем? Все есть даже в ютубе, там ничего сложного, самое главное не перепутать фазу с нулем, вот и все. Если вы сами не разбираетесь, значит пригласите любого электрика и он подключит. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Светильники с галогеновыми лампами

… или последовательное. Мне необходимо знать по какой схеме подключали, проверьте…

2

Какая схема подключения асинхронного двигателя?

… станок или точильную установку. Схема подключения асинхронного двигателя чаще…

1

Как правильно подключить светильник?

… (не такое как в 220v розетке) . Такое напряжение … дроссель и ИЗУ в одном флаконе).…

1

Схема подключения датчика движения

… так можно, а схема подключения датчика движения совместно с выключателем должна…

2

На каком расстояние от пола делать розетки и выключатели?

50см от пола розетки а выключатель 150см

30

Как вам розетки и выключатели schneider electric?

…привет! Слыхал я про такие розетки и выключатели schneider electric, …. Я недавно ставит…

1

Как подключить тройную розетку с выключателем?

… в руководстве о том, как правильно подключить тройную розетку с выключателем,…

1

Какие отзывы на розетки и выключатели lezard?

Розетки и выключатели lezard имеют самые … нескольких лет на российском рынке. Розетки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.