Qumuca qumuca

07/05/2016

Какие правила установки газового счетчика?

Доброе утро. У меня сломался газовый счетчик и, что самое интересное, мне сказали, лучше купить новый чем его ремонтировать. Вот купил, а теперь не знаю как его установить. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие правила установки газового счетчика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие правила установки газового счетчика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки газового пожаротушения производители из России

mivuvi

07/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Следует отметить, что перед установкой газового счетчика вам надо обратиться в городское газовое хозяйство, там вам все подробно объяснят и расскажут как правильно и по каким правилам надо устанавливать газовый счетчик. Но мой вам совет, пусть лучше его установят вам специалисты, так будет и безопаснее и надежнее.

Расскажите правила установки газовых счетчиков?

…установки газового счетчика должно иметь естественное проветривание.…

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

Правила установки газовых счетчиков в квартире подразумевают под…

ННина

13/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Думаю, правильно было б поступить так: вызвать газовика на дом и с ним посоветоваться (стоит  ли счётчик отдать в ремонт, если не стоит, то человек подсказал бы что дальше делать; если есть в горгазе счётчики, то они могут установить свой счётчик по нормальной цене и опломбировать).      

Гость

03/09/2016

плюс 0

обязательна ли установка газосчетчиков именно лицензированными компаниями. какой номер закона, который на это указывает. или такого закона нет? Могут ли отказать в регистрации, если установит частник?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть правила установки газовых счетчиков?

…установке газового счетчика нужно придерживаться четких правил. Например, расстояние…

1

Какие правила установки газового счетчика в квартире?

Установкой газового счётчика должен заниматься газ завод, а не вы. У них свои правила.…

1

Какая стоимость установки газового счетчика в квартире?

… будете устанавливать газовый счетчик, то стоимость установки его будет в…НДС.…

4

Как производится установка газового счетчика?

… и до G-10. Есть счетчики и большей мощности. Не разрешается самостоятельная установка…

2

Правильно установить газовый счетчик в квартире.

…, просто вы должны понять, что бы установить стояк и только потом…

3

Какие нормы установки газового счетчика?

…установке газового счетчика…

1

Нужно ли ставить газовый счетчик в квартиру?

Здравствуйте! Рекомендуем установить газовый счетчик в квартиру по той причине, что…

2

Как поставить газовые счетчики в квартиру?

…газовые счетчики в квартиру тебе нужно обратится в газовою…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.