Birule birule

07/05/2016

Как выбрать ковролин?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Делаю ремонт в доме и пол хочу накрыть ковролином, но не знаю как выбрать его правильно, чтобы был хорошим и не попасть на подделку. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать ковролин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковролин производители из России

pilovo

07/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Выбирая себе ковролин вам надо знать тип помещение, его назначение как часто сквозь него проходят, климатические условия и освещение. Раз уж вы уже остановили свой выбор на ковролине, то я вам хочу посоветовать выбрать ковролин с нейлоновыми волокнами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…/красная, можно мягче тон выбрать, остальные стены светлые…

6

Как выбрать ковролин для дома?

…, чтобы выбрать ковролин необходимо учесть то. в каком… какого волокна будет…

1

Как выбрать ковролин для дома?

… продавец консультант, что ковролин необходимо …качеству производства, лучшего…

1

Как выбрать ковролин для детской комнаты?

Ковролин для детской ковролин нашего … нет аллергии на шерсть, то покупайте ковролин…

1

Как выбрать ковролин для спальни?

… В настоящее время, ковролин стал особенно… ковролина стоит обратить внимание…

1

Как помыть ковролин?

… обратно в ковролин. Совершайте эти манипуляции над ковролином до тех пор, …На…

1

Как клеить ковролин?

… сначала нужно раскатать ковролин и дать ему отлежаться. …они получились внахлёст,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.