Xatece xatece

08/05/2016

Нужно сделать дом, который пустил трещину.

После покупки дома, который мне достался почти даром, необходимо сделать ремонт, а именно заделать трещину, которая образовалась еще до моего переезда. Можете рассказать как сделать дом, устранить поломку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно сделать дом, который пустил трещину.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

fajufi

08/05/2016

плюс 0

Если вы его приобрели почти даром, как вы говорите, то и трещину можно устранить, если она не идет дальше. Вы думаете, что вам продали дом дешевый просто так? Трещина может и расширяется, сделать тогда его будет сложно. Не зря пошла эта трещина, возможно фундамент не практичный сделали, нужно переделывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дом из кедра?

…того чтоб сделать дом из кедра нужно заготовить сруб из кедра… на другой пока…

1

Нужна планировка дома 8х12.

…. Также есть вариант сделать планировку дома 8х12…

3

Как сделать дом из контейнера?

Сделать дом из контейнера очень просто, так как сам… контейнере сделать утепление…

1

Как сделать дом красивым?

Приветствую вас, красивым сделать дом можно при помощи только …, ванной. Конечно…

1

Как сделать дом из бревна?

…нужно сделать проект дома, но без специального образования тут не обойтись, нужно……

1

Можно сделать дом из морских контейнеров?

…нужно денег. В интернете есть специальные фирмы которые вам все сделают…

1

Как мне сделать дом своими руками?

…сделать дом своими руками вам для начала нужно приватизировать землю, потом сделать…нужно…

1

Как сделать дом из бруса новый?

…который подарит вам массу новых впечатлений. Пром ком расскажет вам как нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.