Havaho havaho

12/05/2016

Разделение комнаты на спальню и гостиную

Здравствуйте. Я переехала в другую квартиру. Она однокомнатная, но с хорошей площадью. Теперь разделение комнаты на спальню и гостиную тревожит меня больше всего, т.к. не хочется делать из спальни проходной двор, или спать в гостинной. Подскажите мне, пожалуйста, возможность решения моей проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разделение комнаты на спальню и гостиную

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для гостиных и столовых комнат производители из России

vixice

12/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Разделение комнаты на спальню и гостиную не потребует у вас много сил и времени. Вы можете это сделать с помощью стационарной перегородки (например, из гипсокартона), что даст иллюзию второй комнаты, с помощью мобильных перегородок (например ширм или раздвижных дверей), что позволит сохранить пространство, или использовать технику зонирования без использования перегородок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой пол в квартире практичнее?

… (желательнос подогревом) , жилые комнаты (кабинет, спальни, зал, гостиная, детская)…

8

Как из зала 20 кв с одним окном сделать спальню и гостинную?

…для красоты и большего пространства. Гостиную можно сделать при входе… и будет…

2

Как правильно оформить дизайн гостиной в квартире?

…гостиной вы хотите совместить несколько зон,таких как рабочий кабинет,спальня…

1

Спальня родителей и гостиная в одном.

…спальня и гостиная в одной комнате вполне… комнаты позволяют? Что касается…

1

Как отгородить спальню от гостиной?

Отгородить спальню от гостиной можно с помощью комнаты, то просто можно поставить…

1

Как сделать разделение комнаты на спальню и гостиную?

…. Самый лёгкий способ разделение пеноблоков.

1

Как совместить спальню с гостиной?

…. Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только одним способом…

1

Как объединить спальню и гостинную?

…спальню и гостиную можно несколькими способами. Все зависит от того где находятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.