ННина ННина

13/05/2016

Как забелить в квартире стену (бетонную) разрисованную простым карандашом?

Три года назад стены обдирались, штукатурились и белились (бетонные в квартире) в нежно-бежевый цвет. Сейчас они разрисованы простым карандашом. Я пробовала участочек побелить водоэмульсионкой тёмно-бежевого цвета и мыть, всё-равно видно.      Нина.











  

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как забелить в квартире стену (бетонную) разрисованную простым карандашом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

30/05/2016

плюс 0

Карандаш действительно достаточно непросто отмыть. Пробовали ли вы стереть его спиртом или маслом? Попробуйте, вдруг поможет. Если все же решили побелить стены, то лучше всего делать это в несколько слоев, счистив предыдущий слой побелки. Это обязательно, иначе просто так карандаше не замажется. Удачи вам в этом!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как крепить минвату к стене?

… минвату к стене. Но со временем узнал. Это можно сделать простым строительным…

2

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

…и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже …кисточки,…

1

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как посчитать квадратуру стен?

… Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно умножить… значения.…

9

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как оштукатурить бетонную стену?

… оштукатурить бетонную стену то это можно сделать …к бетонным стенам. Однако…

1

Как сверлить бетонную стену?

…, как сверлить бетонную стену. можете не пугаться … стене и нажать кнопку, удерживать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.